Иждивенец из Тулы доказала в суде, что ее не обеспечивают питанием и одеждой
Судья Центрального районного суда рассмотрела гражданское дело по иску жительницы Тулы о расторжении договора пожизненного содержания с иждивением.
Выяснилось, что ответчик не выполнил обязательств по содержанию истца, не обеспечивал женщину питанием, одеждой, не помогал в уборке квартиры и не помогал с денежным содержанием.
Исковые требования женщины были удовлетворены. Суд постановил: расторгнуть в части договор пожизненного содержания с иждивением, возвратив истцу в собственность ½ долю квартиры.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
ЕВРАЗ направит более 300 млн рублей на социальные программы в Туле -
Перевод пенсии в ВТБ: новые возможности, преимущества, бонусы -
«Авито Недвижимость» подарила более 100 000 страховок тем, кто сдавал квартиру на платформе на долгий срок
Популярное
-
Звездные гости в Поленово: «Папина дочка» Ева Смирнова встретилась с курскими школьниками в тульском лагере
-
Не имел права грустить: веселого водителя Владимира Синякова проводили с песнями
-
Что-то на вечном: Николай Зимин рассказал о жизни легендарного тульского лагеря «Детская республика «Поленово»
Подпишитесь на нашу рассылку