В Туле продолжается строительство Ледового дворца
Строительство Ледового дворца в Туле планируется завершить весной 2019 года.
Об этом 30 августа ИА ТСН24 рассказал представитель генподрядчика ООО "ТехГазМонтаж", заместитель главного инженера Евгений Чернов.
По его словам, на данный момент на объекте проводятся отделочные работы, прокладка инженерных систем, электроснабжения и канализации. Кроме того, монтируется отдельно стоящая котельная, которая будет полностью обогревать здание.
- В настоящий момент работы выполняются согласно установленному графику. Ввод в эксплуатацию Ледового дворца планируется в марте-апреле 2019 года, - подчеркнул он.
Отметим, что строящийся Ледовый дворец будет самым крупным в Тульской области – он рассчитан более чем на три тысячи зрительских мест. Арена сконструирована таким образом, что на ней можно не только проводить соревнования по хоккею или фигурному катанию, но и другие спортивные и культурно-массовые мероприятия.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»