В Туле прошёл фестиваль «Картонная ночь»
16 июня во дворе Тульского историко-архитектурного музея прошел фестиваль «Картонная ночь». В этом году его организаторы задумались над «Теорией хлама».
Старые патефоны снова хрипло запели, а пожелтевшие газеты напомнили про забытые события минувших дней. Хлам трансформировался в ностальгические вещи.
В Доме Крафта представили яркую и разноформатную живопись, а также объемно-пространственные композиции из ковролина и объекты, соединяющие разные техники и материалы.
Во дворе ТИАМа были организованы игротеки и фотозоны в стиле коммунально-советского быта. Вернее, в стиле представлений о нем нынешней молодежи, в силу возраста не знакомой со всеми его «прелестями» и потому романтизирующей.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»