
Олег Жилкин: Кирьяков боится взять ответственность на себя
Тульский футбольный эксперт, заместитель директора МАУ «Спортивные объекты» Олег Жилкин заявил, что главный тренер «Арсенала» Сергей Кирьяков боится взять на себя ответственность за то, что происходит в команде.
– Кирьяков говорил, что не с кем идти в атаку. Я никогда не понимал людей, которые боятся взять ответственность на себя. У них был полный карт-бланш. Хоть и говорят про ноль на трансферы, но приобретались другие игроки. Утверждали, что негде взять нападающего, или весь мир играет без нападающих? Или наша цель была Месси или Зе Луиш у «Спартака»? В «Амкаре», «Уфе» и даже в клубах ФНЛ появляются игроки достойного уровня. Писали, что в клубе хорошая обстановка, шикарный микроклимат, но микроклимат не играет в футбол, – сказал Жилкин в интервью ИА ТСН24.
Напомним, накануне, 17 мая, тульский «Арсенал» сыграл вничью с пермским «Амкаром» - 0:0. После 29-ти сыгранных матчей канониры занимают предпоследнее, 15-е место в премьер-лиге с 25-ю очками в активе.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
«Росгосстрах» запустил акцию «Щедрая пора», предоставляющую выгоду до 25% при страховании жилья
-
«Город Мастеров» стал участником первой «Мясной сессии» в Челябинске
-
Тула: рецепт перезапуска
Какой доход у вашей семьи?
Популярное
-
Бесконечные льды и туманы. Туляк съездил в Арктику и рассказал о своих впечатлениях
-
Поврежденная эмаль и разноцветные зубы. Почему нельзя отбеливать зубы самостоятельно – объясняет врач
-
«Вторичка» за 63 миллиона: как выглядит самая дорогая квартира, выставленная на продажу в Туле
Подпишитесь на нашу рассылку