
Видео задержания тульского чиновника Александра Душакова
ИА ТСН24 публикует видео задержания заместителя председателя комитета Тульской области по развитию туризма Александра Душакова.
Напомним, 4 апреля он был задержан прямо в здании «белого дома» по подозрению на мошенничество в особо крупном размере.
По версии следствия, с 2015 года Душаков, работая в администрации Щекинского района, получал от местных предпринимателей взятки и обещал не препятствовать их деятельности. Он был задержан сотрудниками Управления ФСБ России по Тульской области при получении ста тысяч рублей.
В настоящее время следователи занимаются формированием доказательственной базы. Решается вопрос об избрании в отношении Душакова меры пресечения.
О том, что силовики наблюдали за Душаковым знал губернатор Тульской области Алексей Дюмин.
Видео: ИА «Тульские новости»
-
Новый сервис Авито помогает заказчикам и мастерам говорить на одном языке
-
Банк ДОМ.РФ и Авито Недвижимость выяснили предпочтения россиян при оформлении электронной ипотеки
-
Пришедшие вместо «Спаров» «Перекрестки» значительно увеличили сеть в Туле
-
Туляк Владимир Шемякин вновь стал лучшим Медиа-менеджером России: список победителей престижной премии
-
Самовар стал самой популярной елочной игрушкой, связанной с Тулой
-
«Залипают» и жители, и туристы: стали известны подробности нового проекта «Игрушечная Тула»