Корреспондент ТСН: На нас бросаются цыганята с палками
Как сообщает корреспондент ИА «Тульской Службы Новостей» цыгане из поселка Плеханово продолжают вести себя агрессивно.
В настоящее время в поселок стянули большие силы полицейских. Несмотря на присутствие стражей порядка, цыгане пытаются воспрепятствовать работе газовых служб по устранению неполадок.
Причиной вызова газовщиков стало как раз-таки самовольное подключение цыган к газовой сети. По сообщению нашего корреспондента, женщины и дети держат в руках палки и дубины и ведут себя крайне агрессивно.
Кроме того цыгане бросают в журналистов и рабочих камни. Один из булыжников попал в оператора «Тульской Службы Новостей».
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера