Заказчик убийства тульского предпринимателя Валерий Бокатуев. Досье
Напомним, сегодня сотрудники уголовного розыска МВД РФ задержали подозреваемых в организации заказного убийства тульского предпринимателя Антона Белобрагина.
Как стало известно корреспондентам ИА «Тульская служба новостей», в организации убийства подозревают руководителя торговой компании «Lakmin» Валерия Бокатуева.
Отметим, что информации о таком крупном финансовом игроке, как Бокатуев, оказалось не так уж и много. Вот что удалось узнать корреспондентам.
Бокатуев Валерий Викторович – генеральный директор ООО «ТК Лакмин», компания зарегистрирована 29 июня 1992 года.
Занимал пост общественного помощника депутата Московской областной Думы Андрея Голубева. Им же был награжден «за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм».
Числился в списке спонсоров МБУДО «ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ, МЕДИЦИНСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ «РАЗВИТИЕ» СТУПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА».
-
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года -
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года
-
«Сел на мотоцикл – ты уже мотоциклист»: чем живёт тульское мотосообщество и почему оно важно для города
-
Тула – очень спортивная: Мнац Мктрчян о любимой работе, моржевании и городе, который стал родным