Жительница Тульской области заплатит 100 тысяч за фиктивную постановку на учет троих граждан
Проверку исполнения миграционного законодательства провела прокуратура Арсеньевского района Тульской области, о чем сообщили в пресс-службе ведомства.
По установленным данным, в апреле этого года 50-летняя жительница поселка Арсеньево фиктивно зарегистрировала троих россиян в принадлежащем ей полуразрушенном доме без застекленных окон и коммуникаций.
По материалам прокурорской проверки было возбуждено уголовное дело по статье 322.3 УК РФ. Суд назначил женщине наказание в виде штрафа в размере 100 тысяч рублей.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Донском по требованию прокуратуры ликвидировали несанкционированную свалку.
-
Авито подвел итоги ежегодной премии «Мебель года» -
Авто Саммит 2025: профессионалы отрасли обсудили будущее российского авторынка -
Тульский инженерный центр – системный проект Тульской ТПП
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
-
Навигатор в Туле заговорит голосом Дмитрия Губерниева