Житель Алексина похитил велосипед
Сотрудники правоохранительных органов в Алексине установили подозреваемого в краже велосипеда, о чем проинформировала пресс-служба УМВД России по Тульской области.
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Алексинский» обратилась 42-летняя местная дительница, сообщившая, что из оборудованного домофоном подъезда на улице 50 лет Советской Армии был украден велосипед. Сумма ущерба составила десять тысяч рублей.
Сотрудники полиции установили и задержали предполагаемого грабителя, которым оказался безработный алексинец 2002 года рождения. Парень признался в совершенном преступлении, похищенный велосипед возвращен владельцу.
В настоящее время возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Кража», подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Туле мужчина украл два золотых кольца.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»