За неделю жители Тулы и области подали более 400 заявлений на регистрацию ипотеки в Росреестр
За неделю жители Тулы и области подали более 400 заявлений на регистрацию ипотеки в Росреестр, сообщает пресс-служба организации.
Общее количество заявлений на учетно-регистрационные действия с 14 по 20 марта составило 5 558 заявлений. В электронном виде туляки направили 2 431 заявление (43,7%).
За регистрацией ипотеки жители Тульской области обратились в Росреестр за неделю 414 раз. Из них 272 обращения (65,7%) было зафиксировано в электронном виде. Кроме того, поступило на регистрацию 190 договора долевого участия.
Накануне Тульская служба новостей подготовила обзор на самые дешевые варианты квартир, которые сдаются в аренду на сегодняшний день в Туле.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»