За четыре морозных дня тульские поисковики проехали 1210 км в рамках «Ночного патруля»
За четыре морозных дня волонтеры поискового отряда «ЛизаАлерт» по Тульской области проехали 1210 км в рамках акции «Ночной патруль». Такое сообщение поисковики опубликовали в своем аккаунте в «Вконтакте».
Так, волонтеры в разных городах Тульской области оказывали людям в непростых погодных условиях. Случаи, говорится в публикации тульского отряда поисковиков, бывали разные.

«Кто-то опоздал на последний автобус, кто-то не мог вызвать такси, чтобы уехать домой. В ряде случаев не заводилась машина, еще в одном – подобрали человека с провалами памяти. Всех их объединял один фактор – холод», – отметили добровольцы.

Ранее Тульская служба новостей рассказывала, что отряд «ЛизаАлерт» по Тульской области объявил о начале поисков пропавшей пять дней назад 65-летней женщины – Валентины Васильевны Савочкиной.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»