Водитель Hyundai Solaris попал в больницу после ДТП в Заокском районе
На 139 километре автомагистрали М-2 «Крым» Заокского района Тульской области 27 января в 16:25 произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.
По имеющейся предварительной информации, мужчина 1983 года рождения во время управления автомобилем Hyundai Solaris столкнулся с движущимся в попутном направлении автогрейдером «СДМ-25», за рулем которого находился мужчина 1964 года рождения.
В результате произошедшей аварии водитель Hyundai Solaris был госпитализирован с места происшествия с различными травмами.
Ранее Тульская служба новостей рассказала о том, что нетрезвая женщина за рулем Chevrolet Cruze врезалась в металлический барьер в Киреевском районе.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»