Власти Тульской области взяли под особый контроль устранения последствий снегопада
Власти Тульской области взяли под особый контроль работы по устранению последствий снегопада в регионе. Об этом сообщила пресс-служба правительства по итогам совещания по оперативной обстановке
Первый заместитель губернатора Алексея Дюмина Валерий Шерин призвал ответственных за направления постоянно держать работу на контроле, особенно на проблемных участках.
«Губернатор держит вопрос ликвидации последствий снегопада на особом контроле и ждет от нас слаженной работы», – прокомментировал он.Ранее Тульской службе новостей стало известно о том, что в течение суток с 21:00 часов 16 января в Тульской области ожидаются осадки в виде снега, местами метель, гололедица, на отдельных участках снежные заносы и усиление порывов ветра до 17 м/с.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
В двух новых микрорайонах Тулы улучшили качество мобильной связи и Интернета
-
Институт красоты BABOR – секрет женского счастья и удачных подарков к 8 Марта в Туле
-
Росгосстрах» награжден за высочайший уровень развития агентских продаж
Какой округ Тулы комфортнее для жизни?
Популярное
-
В Минобрнауки России рассказали об изменениях в системе высшего образования в 2023-2024 году
-
Автоюрист рассказала, когда водитель может не выполнить требование инспектора ГИБДД
-
В Тульской области ужесточили меры безопасности: что изменится
Подпишитесь на нашу рассылку