Владимир Путин: позиция России о поддержке жителей Донбасса многих не устраивает
Позиция Российской Федерации по поддержке Донбасса не устраивает многих партнеров. Такое заявление сделал президент Владимир Путин во время заседания попечительского совета образовательного фонда «Талант и успех» в образовательном центре «Сириус», о чем сообщает телеканал RT.
Глава государства подчеркнул, что защита и поддержка жителей Донбасса со стороны России многих не устраивает, но она действительно необходима, в том числе, исходя и из гуманитарных соображений.
Также Владимир Путин выдвинул предложение продумать вопрос о создании методических центров поддержки и развития талантов у детей Луганской и Донецкой Народных Республик, а также разработать специальные программы по подготовке педагогов.
Также читайте на сайте Тульской службы новостей о том, что освобожденные южные территории Украины станут регионом России.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»