Close
plug
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области силовики задержали наркокурьера. Оперативное видео

В Тульской области задержан подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств. Задержание проводилось при силовой поддержке спецподразделения УКОН «Гром».

По данным пресс-службы УМВД России по региону, оперативники имели информацию, что через территорию региона может передвигаться мужчина, перевозящий крупную партию наркотических средств. В ходе проверки эта информация получила подтверждение.

– Оперативники получили данные о марке и номере автомобиля, маршруте его передвижения. В дальнейшем транспортное средство было остановлено при содействии полицейских Госавтоинспекции, а подозреваемый задержан при силовой поддержке спецподразделения УКОН УМВД «Гром», – рассказали в силовом ведомстве.

У 26-летнего мужчины в присутствии понятых обнаружено около килограмма вещества, похожего на героин. Предположительно, подозреваемый планировал сбывать его бесконтактным способом.

В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам покушения на незаконное производство, сбыт или пересылку наркотических средств.

В ходе расследования будут установлены все детали и обстоятельства противоправной деятельности задержанного.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.