Close
plug
Лента новостей
18 апреля
Все новости Все новости Все новости

Полицейские разыскивают подозреваемого в краже телефона из магазина

Полицейские разыскивают подозреваемого в краже мобильного телефона из магазина в Центральном округе Тулы. Злоумышленника запечатлели камеры видеонаблюдения.

По информации пресс-службы УМВД России по региону, в качестве отвлекающего маневра молодой человек использовал детский комбинезон и одеяло, держа атрибуты как грудного ребенка.

– Предположительно, похититель взял с витрины мобильный телефон, вытащил его из коробки и снял защитный магнит, после чего положил телефон в детский комбинезон и покинул магазин. Коробка и магнит остались спрятанными за другими товарами на витрине, – рассказали в силовом ведомстве.

Факт кражи был установлен спустя несколько часов. При этом полицейские не исключают, что злоумышленник мог красть товары в других магазинах.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кражи».

Записи камер видеонаблюдения позволили сделать предположение о лице, возможно, причастному к противоправному деянию, и автомобиле, на котором тот уехал.

Сейчас личность и местонахождение подозреваемого устанавливаются. Граждане, которые что-либо знают о человеке, изображенном на видео, могут сообщить информацию по телефонам 32-46-00 или 32-46-02.

Видео: УМВД России по Тульской области

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
теги:
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.