Close
plug
Лента новостей
19 апреля
Все новости Все новости Все новости

Сюжет ТСН24: Подробности ДТП с участием троллейбуса в Туле

Авария произошла накануне, в 10 часов  вечера. Как результат – в стене пятиэтажке образовалось огромная дыра, а кирпичная кладка буквально завалила одну из комнат. В квартире в это время находилась пожилая женщина, которая была в соседней комнате.

Анна Григорьевна одна проживает в квартире, и  теперь временно перебралась к соседке. У пенсионерки поднялось высокое давление, ей потребовалась медицинская помощь. Женщина о вечернем происшествии говорит с заметным волнением:

В момент столкновения в салоне троллейбуса №5 не было пассажиров.  Согласно заключению медиков, у  водителя произошел инсульт.

Помимо водителя в момент ДТП в салоне находился  кондуктор – у него сломана рука. Все расходы на ремонт дома «Туогорэлектротранс» берет на себя. Работы по устранению ведутся уже сейчас. Среди очевидцев аварии распространилось мнение, что несущей стене конструкции нанесен серьезный урон, и дом может рухнуть. В управлении по Советскому  округу опровергли эту информацию.

Пока сложно поверить, что косметического ремонта будет достаточно – по всей стене внутри пошли трещины.  Дыру снаружи временно заделают досками .О суммах, которые будут направлены на ремонт, а также о сроках окончания работ будет известно после дополнительной экспертизы.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.