7 июня в Туле будет дождливо

07.06.2018 02:30

По сообщению синоптиков, в четверг, 7 июня, на территории тульского региона будет облачно с прояснениями. Ожидается умеренный дождь, местами грозы.

Ветер ночью северо-западный 5-10 м/с, днем западной четверти 8-13 м/с, при грозе порывы 13-18м/с. Температура воздуха ночью +4…+9°С, днем +12…+17°С.

20:00 29.11.2021
Первый тайм матча между «Арсеналом» и «Локомотивом» закончился счетом 2:0 в пользу туляков
19:32 29.11.2021
Тульский «Арсенал» забил первый гол в игре против «Локомотива»
19:19 29.11.2021
Матч между тульским «Арсеналом» и «Локомотивом» стартовал в Туле
18:56 29.11.2021
Десять лет колонии строгого режима получил житель Донского за убийство знакомого
18:41 29.11.2021
В поселке Заокский Тульской области сотрудники полиции изъяли более десяти килограмм наркотиков
18:15 29.11.2021
Количество ежедневных госпитализаций в Тульской области сократилось с 200 до 88 - Марков
17:45 29.11.2021
Президент России Владимир Путин рекомендовал главам регионов взять под личный контроль наращивание темпов вакцинации

Видео

Уличный опрос: Оцените работу нашего здравоохранения
опрос тула мнение
Уличный опрос: Оцените работу нашего здравоохранения В пандемию люди особенно остро почувствовали необходимость... 29.11.2021 01:04
Уличный опрос: Да или нет QR-кодам в общественном транспорте
Уличный опрос: Да или нет QR-кодам в общественном транспорте В правительстве рассматривается вопрос введения QR-кодов в... 28.11.2021 05:12
Уличный опрос: Нужно ли вводить стандарты по остеклению балконов
Уличный опрос: Нужно ли вводить стандарты по остеклению балконов Власти могут начать штрафовать за нестандартное остекление... 28.11.2021 03:06
Уличный опрос: Нужно ли прививать детей от COVID-19
Уличный опрос: Нужно ли прививать детей от COVID-19 В Тульской области скоро от коронавируса смогут привиться... 26.11.2021 06:18
Уличный опрос: Черная пятница - время выгоды или маркетинговый ход
Уличный опрос: Черная пятница - время выгоды или маркетинговый ход В эту пятницу все магазины региона начнут распродавать товары... 26.11.2021 03:31
Уличный опрос: Как часто туляки проверяют исправность газовой плиты
Уличный опрос: Как часто туляки проверяют исправность газовой плиты В Туле горгаз проводит плановые проверки газового оборудования... 24.11.2021 05:14

Спорт футбол "Арсенал"
Тульский «Арсенал» одержал победу над московским «Локомотивом» со счетом 3:1 Тульский «Арсенал» одержал победу в матче 16-го тура Чемпионата... 29.11.2021 21:13
материнство дети Тульская область
Семь тулячек впервые стали мамами в День матери Семь тулячек впервые познали радость материнства 28 ноября... 29.11.2021 20:54
коронавирус путешествия COVID-19
Туляки на минувшей неделе привезли COVID-19 из Турции и Доминиканы Туристы снова привезли в Тулу COVID-19 из заграничных путешествий... 29.11.2021 20:27
происшествия денежные средства мошенничество
Сто тысяч штрафа заплатил туляк за присвоение чужой банковской карты На сто тысяч рублей оштрафовал туляка Советский районный суд... 29.11.2021 20:08
Первый тайм матча между «Арсеналом» и «Локомотивом» закончился счетом 2:0 в пользу туляков Первый тайм матча 16-го тура Чемпионата России по футболу между... 29.11.2021 20:00
Тульский «Арсенал» забил первый гол в игре против «Локомотива» Тульский «Арсенал» забил первый гол в матче 16-го тура Чемпионата... 29.11.2021 19:32