-  Нарушили национальное законодательство США. Тульское КБП попало под санкции.

- 150 тысяч в строю. Как туляки отметили День Победы.

-  Возврату не подлежит. Чем отличаются невозвратные билеты на поезда и чем это может обернуться для пассажиров.

20:00 29.11.2021
Первый тайм матча между «Арсеналом» и «Локомотивом» закончился счетом 2:0 в пользу туляков
19:32 29.11.2021
Тульский «Арсенал» забил первый гол в игре против «Локомотива»
19:19 29.11.2021
Матч между тульским «Арсеналом» и «Локомотивом» стартовал в Туле
18:56 29.11.2021
Десять лет колонии строгого режима получил житель Донского за убийство знакомого
18:41 29.11.2021
В поселке Заокский Тульской области сотрудники полиции изъяли более десяти килограмм наркотиков
18:15 29.11.2021
Количество ежедневных госпитализаций в Тульской области сократилось с 200 до 88 - Марков
17:45 29.11.2021
Президент России Владимир Путин рекомендовал главам регионов взять под личный контроль наращивание темпов вакцинации
16:56 29.11.2021
«Ситуация ухудшится для непривитых» – главный инфекционист ФМБА о возвращении вируса гриппа А

Видео

Уличный опрос: Оцените работу нашего здравоохранения
опрос тула мнение
Уличный опрос: Оцените работу нашего здравоохранения В пандемию люди особенно остро почувствовали необходимость... 29.11.2021 01:04
Уличный опрос: Да или нет QR-кодам в общественном транспорте
Уличный опрос: Да или нет QR-кодам в общественном транспорте В правительстве рассматривается вопрос введения QR-кодов в... 28.11.2021 05:12
Уличный опрос: Нужно ли вводить стандарты по остеклению балконов
Уличный опрос: Нужно ли вводить стандарты по остеклению балконов Власти могут начать штрафовать за нестандартное остекление... 28.11.2021 03:06
Уличный опрос: Нужно ли прививать детей от COVID-19
Уличный опрос: Нужно ли прививать детей от COVID-19 В Тульской области скоро от коронавируса смогут привиться... 26.11.2021 06:18
Уличный опрос: Черная пятница - время выгоды или маркетинговый ход
Уличный опрос: Черная пятница - время выгоды или маркетинговый ход В эту пятницу все магазины региона начнут распродавать товары... 26.11.2021 03:31
Уличный опрос: Как часто туляки проверяют исправность газовой плиты
Уличный опрос: Как часто туляки проверяют исправность газовой плиты В Туле горгаз проводит плановые проверки газового оборудования... 24.11.2021 05:14

Спорт футбол "Арсенал"
Первый тайм матча между «Арсеналом» и «Локомотивом» закончился счетом 2:0 в пользу туляков Первый тайм матча 16-го тура Чемпионата России по футболу между... 29.11.2021 20:00
Тульский «Арсенал» забил первый гол в игре против «Локомотива» Тульский «Арсенал» забил первый гол в матче 16-го тура Чемпионата... 29.11.2021 19:32
Матч между тульским «Арсеналом» и «Локомотивом» стартовал в Туле Матч 16-го тура Чемпионата России по футболу между тульским «Арсеналом»... 29.11.2021 19:19
происшествия убийство криминал
Десять лет колонии строгого режима получил житель Донского за убийство знакомого Десять лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной... 29.11.2021 18:56
Тульская область наркотические вещества полиция
В поселке Заокский Тульской области сотрудники полиции изъяли более десяти килограмм наркотиков Уголовное дело по незаконному выращиванию наркосодержащих... 29.11.2021 18:41
Тульская область госпитализация коронавирус
Количество ежедневных госпитализаций в Тульской области сократилось с 200 до 88 - Марков О стабильном улучшении ситуации на заседании регионального... 29.11.2021 18:15