Close
plug
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

Сюжет ТСН24: Полицейские ищут поджигателя автомобилей на улице Вильямса

Поджигатель уничтожил три автомобиля в Пролетарском округе Тулы. Пожар произошел ночью на улице Вильямса. В том, что это поджог сомнений нет – неизвестный попал на записи камер видеонаблюдения.  Подробнее об этом расскажет Анна Молодцова.

Ищут пожарные, ищет полиция…Речь о неизвестном, который поджег три автомобиля ночью на улице Вильямса в Туле.  Пожар заметили жители окрестных домов, они и стали вызывать спасателей. К моменту приезда первого пожарного расчета полыхали уже три машины. Оксана Таболкина видела пожар из окна своего дома.

Отбить у огня спасатели смогли четвертый автомобиль. Хозяин одной из машин от комментариев отказался – мужчина в шоке и теперь подсчитывает убытки. Его авто сгорело полностью. Экспертиза легко устанавливает причину возгорания авто, но в данном случае это формальность – поджигатель попал на записи камер видеонаблюдения. Автовладельцы из близлежащих домов теряются в догадках, кто мог совершить такое?

Месть владельцу одного из сгоревших авто или мотивы пиромана были иными? Разбираются полицейские. Они продолжают поиск поджигателя.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.