Сюжет ТСН24: Раритетные и новейшие автомобили съехались в Тулу

В Туле состоялся фестиваль «Автострада». Он собрал ценителей раритетных машин и редкой техники. Посетители смогли увидеть ралли исторических автомобилей, выставку Луазов и соревнования тюнингованных машин.
Первый день 13-го международного фестиваля «Автострада» был посвящен выставке раритетных и новейших автомобилей. Во второй день фестиваля посетители смогли увидеть все машины в действии. Участники ралли приехали практически изо всех уголков России, некоторые с семьями. В состязаниях участвовала 41 машина.
Большой интерес вызвала площадка, на которой были представлены автомобили Луцкого автозавода. Луазы, в том числе военные образцы, пользовались большой популярностью не только у ценителей марки, но и у детей.
-
Фоторепортаж: В Туле прошел бизнес-завтрак от ГК «Медиа Траст»
-
День строителя 2022: ЖК «Новая Тула», MANHATTAN, «Капитал – строитель жилья!» и «Дворянский»
-
«Пятницкая башня» 2022: что ждет туляков на Фестивале Добрых Искусств
-
Масочный режим в Тульской области 2022: где обязательно носить средства защиты
-
Тульская служба новостей стала лидером по цитируемости среди СМИ региона по версии «Медиалогии»
-
Теперь «городские»: сколько квадратных метров можно купить в Туле, продав квартиру в районах области