Александр Картышов: В Советском округе появится еще один сквер

«Народный бюджет», решение конфликтов с управляющими компаниями и 40 лет по-советски – ТСН24 представляет очередной выпуск программы «Вопрос эксперту». Гостем студии стал начальник управления по Советскому территориальному округу Александр Картышов.
По словам чиновника, в этом году в его районе будет реализовано 15 проектов по программе «Народный бюджет»: пять – ремонт многоквартирных домов, семь – учреждения образования, и три сквера.
– В сквере на пересечении улицы Лейтейзена и Красноармейского проспекта у кинотеатра будет отремонтирован фонтан. Место получит новый облик, – отметил Картышов.
Также он отметил, что в этом году на пересечении улиц Демонстрации и Фрунзе на пустыре также организуют сквер. Место отдыха назовут именем дважды Героя Советского Союза Бориса Сафонова.
-
Из кирпича лучше: строители нового микрорайона рассказали, как и из чего возводят новый микрорайон в Туле
-
День строителя 2022: ЖК «Наши Баташи», «Выше!», Sport life и «Пушкин»
-
День строителя 2022: ЖК «Фамилия», «Северная Мыза» и «Начало»
-
Епифанская Ярмарка, Пикники в Поленово, День левши: куда сходить в Туле и области. Афиша на 13-14 августа 2022 года
-
Масочный режим в Тульской области 2022: где обязательно носить средства защиты
-
Тульская служба новостей стала лидером по цитируемости среди СМИ региона по версии «Медиалогии»