Кадры ТСН: Сергей Иванов напомнил тулякам о важности поискового движения
В рамках рабочего визита в Тулу прибыл руководитель Администрации Президента и постоянный член Совета Безопасности Сергей Иванов.
Программа его визита началась с выступления на открытии Съезда Общероссийского общественного движения по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России».
- Поисковики вносят огромный вклад в историю. Это очень важная патриотическая составляющая. Спасибо вам за это. Память о погибших воинах будет вечной. Никто не забыт, ничто не забыто, - сказал он.
Напомним, мероприятие с участием ветеранов Великой Отечественной войны прошло на площади Победы.
-
«Пятницкая башня» 2022: что ждет туляков на Фестивале Добрых Искусств
-
«ТНС энерго Тула» предлагает создать комиссии для комплексного обследования проблемных домов со сверхнормативным ОДН
-
Близко, качественно, доступно: почему всем хочется купить квартиру в Новой Туле
-
Масочный режим в Тульской области 2022: где обязательно носить средства защиты
-
Тульская служба новостей стала лидером по цитируемости среди СМИ региона по версии «Медиалогии»
-
Теперь «городские»: сколько квадратных метров можно купить в Туле, продав квартиру в районах области