В Ясногорске кроссовер SsangYong Actyon сбил пешехода
35-летний мужчина попал в больницу после того, как его сбил кроссовер SsangYong Actyon. Авария произошла 10 июля на улице Заводской в Ясногорске.
За рулем авто находился 24-летний мужчина. Пешеход, согласно предварительным данным от тульской ГАИ, в момент ДТП выходил из-за стоящего транспорта, пересекал проезжую часть дороги вне пешеходного перехода, справа на лево по ходу движения авто.
Ранее Тульская служба новостей рассказывала, что в Заокском районе произошло ДТП между автомобилями BMW 3er и KIA Sportage.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку