Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

В Тульской области увеличился спрос на учителей

В Тульской области увеличился спрос на учителей
Фото: Тульская служба новостей

В Тульской области накануне начала нового учебного года увеличился спрос на учителей на три процента, а средняя зарплата для них составила 35 тысяч рублей. Об этом говорится в новом исследовании HeadHunter.

На сегодняшний день здесь открыто около 100 вакансий для преподавателей не только от классических образовательных учреждений, но и от онлайн-школ, отрасли допобразования и различных курсов.

При этом некоторые предложения для тульских учителей предполагают переезд в другие страны. Так, была размещена вакансия с релокацией в Монголию: в русскую общеобразовательную школу Эрдэнэта требуется учитель начальных классов со стажем от 10 лет, предлагаемая зарплата – от 75 тысяч рублей на руки.

Накануне Тульская служба новостей рассказывала, что тульский депутат передал центру образования № 55 имени А.И. Миронова в селе Хрущево интерактивную доску и современный проектор.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.