В Тульской области увеличилось количество заболевших COVID-19
За прошедшие сутки 43 человека заболели коронавирусной инфекцией в Тульской области. 1 декабря заболевших было 45. Месяцеv ранее количество заболевших было в два раза меньше
По словам специалистов это может быть связано с холодным временем года. Побороть опасную инфекцию удалось пятерым жителям Тульской области.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что врачи нашли способ восстановить обоняние после перенесенного коронавируса. По информации телеканал «360», это возможно при воздействии на шесть участков ДНК специальным препаратом.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку