
В Тульской области прошла акция «Ребенок-пассажир»

Акцию «Ребенок-пассажир» провели сотрудники Госавтоинспекции на территории Тульской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Только за неделю акции сотрудники ДПС пресекли 198 фактов отсутствия в автомобилях с детьми специальных удерживающих устройств, а также не пристегнутых ремнями безопасности маленьких пассажиров.
Также в ведомстве сообщили, что с начала 2023 года в Тульской области зафиксированы 23 автомобильных аварии с участием детей в возрасте до 16 лет. В них пострадали 26 детей, 20 из которых были пассажирами.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- 20 ДТП и один пожар зафиксированы в Туле за сутки;
- В Тульской области за сутки случились четыре пожара и два ДТП;
- В Туле на улице Санаторной произошел пожар.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Компания ЕВРАЗ стала партнером молодежного пространства «Газон» в Туле
-
На Казанской набережной в Туле поставили технорекорд
-
«Ростелеком» взял под видеоконтроль тульские пляжи
Популярное
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года
Подпишитесь на нашу рассылку