В Туле водитель Mitsubishi Lancer врезался в бок автомобиля Kia Soul
Вчера днем, 2 марта, на улице Дмитрия Ульянова в Туле произошла автомобильная авария с участием Mitsubishi Lancer и Kia Soul. Обошлось без пострадавших, сообщают очевидцы в соцсетях.
Туляки отметили, что виновника аварии (водителя Mitsubishi Lancer), по всей видимости, ослепило солнце, так как при выезде на полосу движения он врезался в Kia Soul на расстоянии не более пяти-десяти метров.
Ранее Тульская служба новостей сообщала о том, что в Туле 16 марта Зареченский районный суд продолжит рассмотрение уголовного дела против местной жительницы, которую обвиняют в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего иным лицом по ст. 156 УК РФ.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»