В школах Татарстана учат историю Тульского кремля
В Республике Татарстан проходят уроки, посвященные истории Тульского кремля. В школах Верхнеуслонского района прошли внеклассные мероприятия и тематические беседы, посвященные 500-летию главной архитектурной достопримечательности региона.
«Празднование 500-летия Тульского кремля является знаковым событием не только для региона, но и для всей России в целом», – говорится на портале "Волжская новь".
Празднование юбилея кремля включено в календарь образовательных событий на текущий учебный год. Детям показывают учебные фильмы и рассказывают об особенностях русского оборонительного зодчества.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»