В Щекино грузчик «Магнита» заплатит штраф в 100 тысяч рублей за кражу банковской карты
Щекинский районный суд приговорил мужчину, работавшего грузчиком в «Магните», к выплате штрафа в размере 100 тысяч рублей за кражу 1,6 тысячи рублей с банковской карты другого сотрудника магазина. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судебной системы Тульской области.
В ноябре подсудимый был в подсобке магазина и решил украсть карту другого работника из его личных вещей. Осуществив задуманное, щекинец начал совершать покупки с помощью чужих денег в торговых точках Щекино. Ущерб потерпевшему составил 1 645 рублей 51 копейка.
В ходе заседания в суде нарушитель признал свою вину. Теперь ему придется заплатить 100 тысяч рублей в качестве штрафа.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что 5 мая Тульский областной суд рассмотрит апелляцию по делу 23-летнего Василия Косиора, осужденного за убийство 24-летнего Романа Волошина.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»