В Плавске безработный сын украл у матери-пенсионерки ювелирные изделия
Подозреваемого в краже ювелирных изделий установили сотрудники полиции в Плавске. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД по Тульской области.
В дежурную часть обратилась 81-летняя местная жительница, пояснившая сотрудникам, что из принадлежащего ей дома были украдены серебряные и золотые изделия.
Злоумышленником оказался безработный, ранее судимый 55-летний сын пенсионерки. Он был доставлен в дежурную часть отдела полиции, где признался в совершенном преступлении. Украденные вещи мужчина успел реализовать.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле осудили супругов, организовавших нарколабораторию под Богородицком;
- Плавская прокуратура защитила права жителей многоквартирного дома на водоснабжение;
- Житель Богородицка сядет на 8,5 лет за убийство своего соседа.
-
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»