В округах Тулы прошли торжественные возложения цветов
Мероприятия приурочены к празднованию Дня защитника Отечества.
В возложениях приняли участие ветераны, представители городской администрации, общественных организаций, депутаты, активисты, школьники, жители населенных пунктов.
В Советском территориальном округе торжественное возложение цветов и митинг состоялся на Воинском «Офицерском» кладбище №4.
В Привокзальном округе память защитников Отечества почтили у монумента в с. Зайцево, у братской могилы в с. Алешня, на братском захоронении воинов, погибших при обороне Тулы в 1941г. в п. Михалково, у монумента воинам, погибшим при освобождении поселка Косая Гора, в сквере 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
В Центральном округе торжественные возложения прошли в п. Трудовом, п. Менделеевском, п. Южном, п. Первомайском.
В Зареченском округе память воинов почтили на братском захоронении Зареченского кладбища, также цветы возложили к стеле «Слава героям Тульского рабочего полка», к памятнику погибшим воинам в д. Барсуки, к мемориалу в п. Обидимо и на братской могиле в п. Плеханово.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
В Правила благоустройства Тулы внесли изменения В Туле прошло торжественное собрание в честь Дня защи Депутаты Госдумы единогласно проголосовали за принятие закона о приостановке участия России в ДСНВ-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»