В Алексине столкнулись ГАЗель, УАЗ и Mitsubishi
В Алексине на пересечении улиц Фридриха Энгельса и Тульской около 14:30 произошло столкновение трех автомобилей: ГАЗели, УАЗа и Mitsubishi, сообщили в ГИБДД РФ по Тульской области.
После столкновения произошло опрокидывание автомобиля ГАЗель. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля УАЗ, после оказания медицинской помощи отпущен.
По предварительной информации, служебный автомобиль УАЗ, принадлежащий межмуниципальному отделу МВД России «Алексинский», двигался со светозвуковыми сигналами.
В УМВД России по Тульской области назначено проведение служебной проверки, в ходе которой будут установлены все обстоятельства данного происшествия.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»