Туляки стали шестыми на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию бегом

29.08.2012, 10:30

Комментариев нет

Туляки не оказались мальчиками для биться на завершившихся в городе Алексин Тульской области Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию бегом.

В соревнованиях, которые проходили с 24 по 28 августа 2012 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Заполярье» приняли участие 650 спортсменов из 30 регионов России в дисциплинах: спринт, классика, выбор и эстафета.

Тульские ориентировщики стали победителями и призерами соревнований в своих возрастных группах, однако в общекомандном зачёте местные спортсмены заняли шестое место. Первыми стали представители Санкт-Петербурга, передаёт пресс-служба комитета Тульской области по спорту и молодежной политике.