
Туляки пожаловались на издевательства над животными в приюте «Континент+»

В Туле местные жители пожаловались на издевательства над животными, которые происходят в приюте «Континент+». Об этом они рассказали в социальных сетях.
По словам туляков, на фотографиях одна и та же собака с разницей в 1,5 месяца. Уточняется, что это не единичный случай.
Читайте также другие новости на портале Тульской службы новостей:«Это в каких же условиях они там живут, что собака за месяц превратилась в скелет?», – комментируют местные жители.
- Чем привить животных – как тульские ветклиники справляются с дефицитом импортных вакцин;
- Можно ли содержать синеязыкого сцинка дома, и опасен ли он для человека;
- В Ефремове неизвестные выкинули в мусорный бак завязанный пакет с котенком внутри;
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Карьерный рост в ПХ «Лазаревское» – это реально: туляк Дмитрий Поляков рассказал о своем пути от аппаратчика до начальника очистных сооружений в агрохолдинге
-
Более 85% контактов на Авито приходятся на продавцов с высоким уровнем сервиса
-
Компания ЕВРАЗ стала партнером молодежного пространства «Газон» в Туле
Популярное
-
Игра с огнем: как молодых людей вербуют в диверсанты-поджигатели, и почему наказание за это неизбежно
-
Останавливаться на достигнутом не собираемся: Илья Беспалов о прошлом, настоящем и будущем в большом интервью для ТСН24
-
Диалог у телевизора: телеканалу ТСН24 исполнилось 3 года
Подпишитесь на нашу рассылку