Туляки начали активно распродавать мебель из IKEA
Туляки, в связи с новостью о том, что торговая сеть IKEA объявила о своем окончательном уходе из России, начали продавать мебель из магазина на сервисе бесплатных объявлений «Авито».

Так, за комплект детской мебели, бывший в употреблении, житель Тулы запросил 11 тысяч рублей, а вот за новый игровой сундучок той же торговой сети хотят получить пять тысяч.

Кроме того, можно найти в продаже мольберт из IKEA, кровать, детские стул и стол, пеленальный столик или комод, выдвижную обувницу или ночник.

Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что торговая сеть IKEA анонсировала старт продаж товаров на сайте.
Фото: "Авито"
-
Авито подвел итоги ежегодной премии «Мебель года» -
Авто Саммит 2025: профессионалы отрасли обсудили будущее российского авторынка -
Тульский инженерный центр – системный проект Тульской ТПП
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
-
Навигатор в Туле заговорит голосом Дмитрия Губерниева