Тульский волонтер стала участником слета для победителей конкурса «Послы Победы»
В рамках всероссийского конкурса «Послы Победы. Ленинград» из 4 000 заявок для участия в мероприятии были приглашены 100 добровольцев из 77 регионов России, Луганской и Донецкой народных республик. Мария Герасимова, волонтер Победы из Тульской области, стала одним из победителей конкурса.
Патриотический слет открылся в Мариинском дворце Санкт-Петербурга, где волонтеров приветствовали руководитель Всероссийского волонтерского движения «Волонтёры Победы», депутат Государственной Думы РФ Ольга Занко, председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский и ветеран Великой Отечественной войны, участница Полярного морского конвоя Лидия Ананьева.
30 июля, в День ВМФ, в Санкт-Петербурге прошел парад, посвященный Дню ВМФ, причем победители конкурса оказывали волонтерскую помощь в проведении парада.
Образовательные и культурные мероприятия для участников слета продолжаются.
Ранее сообщалось, что трое туляков, отправившиеся на сбор иван-чая, пропали в Калужской области 30 июля.
-
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»