Тульский государственный музей оружия изменит график работы в связи с 8 Марта
Тульский государственный музей оружия изменит график работы в связи с празднованием 8 Марта, о чем сообщили в пресс-службе музея.
С 5 по 7 марта музей будет работать с 10:00 до 20:00, касса открыта до 19:00.
А 8 марта посетить музей оружия можно будет с 10:00 до 18:00, при этом касса будет работать только до 17:00.
Ранее Тульская служба новостей сообщила о том, что Дом-музей «Ясная Поляна» поменял график работы в связи с праздничными днями в марте, также по измененному графику в эти дни будут работать все отделения Почты России.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что в Тульском областном краеведческом музее открылась выставка «Свадебный альбом».
-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»