28 марта

Тульский «Арсенал» разгромил «Локомотив»

Тульский «Арсенал» выиграл у «Локомотива» в 19-м туре Российской Премьер-лиги. Игра завершилась со счетом 4:0.

На 48 минуте встрече отличился Игорь Горбатенко. Удвоил преимущество на 63 минуте Евгений Луценко, он же забил третий мяч на 78 минуте встречи. На 83 четвертый мяч в ворота «железнодорожников» забил Горан Чаушич.

Состав «канониров» на встречу: Михаил Левашов, Виктор Альварес, Максим Беляев, Гиа Григалава, Роберт Бауэр, Кирилл Комбаров, Георги Костадинов, Даниил Лесовой (Александр Ломовицкий, 80), Горан Чаушич, Игорь Горбатенко (Эванс Кангва, 86). Евгений Луценко (Гурам Аджоев, 87).

Напомни, на 30-й минуте встрече болельщики «Арсенала» и «Локомотива» начали покидать трибуны: фанаты поддержали бойкот, объявленный фанатским движением московского «Спартака» «Фратрия». Причиной акции протеста стали массовые задержания фанатов.