
Традиция жениться на Красную горку не популярна среди туляков в 2022 году
Традиция заключать браки на Красную горку не пользуется популярностью среди жителей Тульской области в 2022 году. Региональный комитет ЗАГС предоставил Тульской службе новостей статистику бракосочетаний.
По имеющимся данным, на Красную горку, которая традиционно отмечается в первое воскресенье после Пасхи и считается популярной датой для празднования свадеб, поженятся всего 14 пар, 11 из которых в областной столице. 30 апреля среди тульских молодоженов более популярная дата – в этот день распишутся 103 пары, 24 из которых в Туле.
Ранее Тульская служба новостей опубликовала данные аналитиков о том, сколько жители региона тратят в 2022 году на свадьбы. Выяснилось, что средний чек на торжество повысился на 3% и составляет 194 тысячи рублей.
-
Росгосстрах запустил акцию «Золотая осень» с выгодой до 25% при страховании жилья
-
«Мы никогда не стоим на месте и всегда стремимся к идеалу»: в Тульском государственном цирке состоялась пресс-конференция по случаю премьеры проекта — шоу «Королевский цирк»
-
Медитации и тонны мороженого: как родители готовились к новому учебному году
-
Игорь Золотов: изобретатель с душой поэта
-
От спасения жизней до спасения от скуки: молодой врач-невролог Максим Шуриков о работе, отдыхе и любимой Туле
-
Топ-5 корпоративных подарков к Новому году: как создать атмосферу праздника и укрепить бизнес-связи