28 марта

Спортсмены из Тулы стали призерами Первенства Москвы по рукопашному бою

Спортсмены из Тулы вошли в число призеров Первенства Москвы по рукопашному бою среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. Об этом рассказала пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Триумф» достойно представили наш регион и завоевали призовые места. Анатолий Ульянов стал первым в весовой категории 62 килограмма, Яков Дзюба победил в весовой категории 73+ килограммов, Елизавета Малыхина заняла первое место в весовой категории 57 килограммов, а Кирилл Дагаев и И Иван Мартинес стали бронзовыми призерами в весовой категории 52 килограмма.

Также читайте на сайте Тульской службы новостей о том, что тульские спортсмены завоевали 12 медалей в кикбоксинге.