Спасатели эвакуировали 17 человек из горящего дома в Новомосковске
Из горящего жилого дома на улице Генерала Белова в Новомосковске было эвакуировано 17 человек, как сообщают в ГУ МЧС России по Тульской области.
Как ранее писала Тульская служба новостей, пожар произошел ночью 21 августа. В результате происшествия пострадали два человека, их спасли. Причина пожара устанавливается.
Накануне на портале Тульской службы новостей сообщалось о том, что в Новомосковске полицейские задержали подозреваемого в краже мобильного телефона у медсестры из Тулы.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку