Почти перед 700 туляками были погашены долги по зарплате
С начала уходящего года в Тульской области удалось погасить долги по зарплатам перед 691 работником в 11 компаниях, сообщила глава минтруда и соцзащиты региона Анна Демченко.
Каждую неделю в министерстве проводится мониторинг задолженности. Вопросы, касающиеся погашения долгов перед работниками находятся на контроле прокуратуры, а также следственного управления СКР по Тульской области.
В Тульской области задолженность по заработным платам с 2018 года уменьшилась в 3,7 раза. За уходящий год задолженность уменьшилась на 96 миллионов рублей в 29 компаниях.
Читайте также другие новости на сайте Тульской службы новостей:
Какие финансовые изменения коснутся туляков в 2023 году Сон с 28 на 29 декабря должен остаться в тайне За сутки в Тульской области произошёл один пожар
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку