Около двух тысяч детей стали участниками форума «Тульская область – территория семьи»
Форум «Тульская область — территория семьи» состоялся в регионе 1 июня, в Международный день защиты детей. Его участниками стали семьи с детьми, представители общественных организаций, а также специалисты в сфере правовой, социальной и психологической помощи. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.
Для детей организовали анимационную программу и цирковое представление, вручили им сладкие подарки.
С приветственным словом перед участниками выступили министр труда и социальной защиты Тульской области Анна Домченко и уполномоченный по правам ребенка в регионе Наталия Зыкова.
Как подчеркнула Домченко, забота о благополучии туляков является важнейшим приоритетом социальной политики. Также министр отметила, что для молодых семей в регионе создаются удобные сервисы, к примеру, «Мой семейный центр».
Для родителей на форуме были подготовлены тематические площадки, также работал передвижной здравпункт и мобильный центр занятости.
Читайте также на сайте Тульской службы новостей о том, что юных туляков угостили мороженым в честь праздника.
-
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!» -
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»