Close
plug
Лента новостей
18 марта
Все новости Все новости Все новости

Тульский каршеринг украсили наклейки Авторадио

Авторадио Тула в Новом году готовит сюрпризы для слушателей. Один из них – автомобильная игра. Её проведут совместно с городским каршерингом CarSmile.

Сервис поминутный аренды автомобиля начал работу в Туле год назад. За это время его услугами воспользовались около 9000 человек – туляков и гостей города. В автопарке компании более 30 кроссоверов Renault. Сервис доступен  для водителей старше 21 года с опытом вождения не менее 2 лет.

Воспользоваться автомобилем каршеринга легко. Нужно скачать на смартфон приложение CarSmile, зарегистрироваться в нем, выбрать автомобиль поблизости и забронировать его.

На дорогу до машины дается 20 бесплатных минут. Нажав кнопку «Открыть», водитель получает доступ к авто.  После трех бесплатных минут, отведенных для осмотра и прогрева автомобиля, можно отправляться в путь по цене от 5 рублей за минуту поездки.

Яркие и позитивные кроссоверы каршеринга CarSmile хорошо заметны на дороге. В декабре их украсили наклейки Авторадио Тула. Обращайте на них внимание, скачивайте приложение и готовьтесь к интересной автомобильной игре, которая ждет туляков уже в Новом 2020 году.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.