Общество с ограниченной ответственностью «Межрегиональная энергосбытовая компания», публикует информацию об объеме фактически полезного отпуска электроэнергии в июле 2018 года на территории Тульской области:

Тульский «Арсенал» одержал победу над московским «Локомотивом» со счетом 3:1
Туляки на минувшей неделе привезли COVID-19 из Турции и Доминиканы
20:08 29.11.2021
Сто тысяч штрафа заплатил туляк за присвоение чужой банковской карты
20:00 29.11.2021
Первый тайм матча между «Арсеналом» и «Локомотивом» закончился счетом 2:0 в пользу туляков
19:32 29.11.2021
Тульский «Арсенал» забил первый гол в игре против «Локомотива»
19:19 29.11.2021
Матч между тульским «Арсеналом» и «Локомотивом» стартовал в Туле
18:56 29.11.2021
Десять лет колонии строгого режима получил житель Донского за убийство знакомого
18:41 29.11.2021
В поселке Заокский Тульской области сотрудники полиции изъяли более десяти килограмм наркотиков
18:15 29.11.2021
Количество ежедневных госпитализаций в Тульской области сократилось с 200 до 88 - Марков
17:45 29.11.2021
Президент России Владимир Путин рекомендовал главам регионов взять под личный контроль наращивание темпов вакцинации

Бизнес новости

Выжить в кризис: Куда пойти учиться руководителям
образование City Business School Тула
Выжить в кризис: Куда пойти учиться руководителям Как быть успешным и оставаться на плаву даже в кризис? Интервью с представителем престижного учебного заведения City Business School в Туле. 22.10.2021 11:26
Шаг в «цифру»: Как мобильные приложения делают проще быт туляков
УК приложение Тула ЖКХ
Шаг в «цифру»: Как мобильные приложения делают проще быт туляков Сфера жилищно-коммунального хозяйства обычно не вызывает... 20.10.2021 04:06
Ищем слабое звено: Почему тепло в тульские квартиры поступает с задержкой
отопление Отопительный сезон в Туле-2021 Тула
Ищем слабое звено: Почему тепло в тульские квартиры поступает с задержкой Губернатор Алексей Дюмин поручил усилить контроль за работой управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций в Тульской области. Поводом стали многочисленные жалобы жителей на отсутствие тепла. 08.10.2021 05:09
Учиться никогда не поздно: В Туле открылось представительство бизнес-школы для руководителей
City Business School обучение Тула
Учиться никогда не поздно: В Туле открылось представительство бизнес-школы для руководителей Мечтаете построить карьеру или вывести бизнес на новый уровень? Максим Мельник знает, как это сделать. 05.10.2021 05:19
Тулякам предложили снизить температуру стирки на 5 градусов ради экологии
стирка экология Тульская область
Тулякам предложили снизить температуру стирки на 5 градусов ради экологии Бренд Ariel компании P&G объявил о планах переключить потребителей... 25.09.2021 05:05
ОСТ вдохновил клиента поднять свой флаг на Эльбрусе
флаг ОСТ Тула Эльбрус
ОСТ вдохновил клиента поднять свой флаг на Эльбрусе Взаимное вдохновение: история о том, как слаженная работа команды сподвигла на поступок, и как инициатива одного человека может мотивировать целый коллектив. 24.09.2021 06:06

Спорт футбол "Арсенал"
Тульский «Арсенал» одержал победу над московским «Локомотивом» со счетом 3:1 Тульский «Арсенал» одержал победу в матче 16-го тура Чемпионата... 29.11.2021 21:13
материнство дети Тульская область
Семь тулячек впервые стали мамами в День матери Семь тулячек впервые познали радость материнства 28 ноября... 29.11.2021 20:54
коронавирус путешествия COVID-19
Туляки на минувшей неделе привезли COVID-19 из Турции и Доминиканы Туристы снова привезли в Тулу COVID-19 из заграничных путешествий... 29.11.2021 20:27
происшествия денежные средства мошенничество
Сто тысяч штрафа заплатил туляк за присвоение чужой банковской карты На сто тысяч рублей оштрафовал туляка Советский районный суд... 29.11.2021 20:08
Первый тайм матча между «Арсеналом» и «Локомотивом» закончился счетом 2:0 в пользу туляков Первый тайм матча 16-го тура Чемпионата России по футболу между... 29.11.2021 20:00
Тульский «Арсенал» забил первый гол в игре против «Локомотива» Тульский «Арсенал» забил первый гол в матче 16-го тура Чемпионата... 29.11.2021 19:32