Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

«То, что надо»: интернет и ТВ по выгодной цене

Когда хочется весеннего настроения и перемен, можно обновить что-то привычное и уже надоевшее, например, пересмотреть условия, на которых вы пользуетесь интернетом.

Для жителей Тулы, которые впервые подключаются к провайдеру ТТК, сейчас действует специальный выгодный тариф на Интернет и ТВ «То, что надо».

Предложение включает услугу «Домашнего Интернета» на максимальной скорости до 100 Мбит/с и «Интерактивное телевидение» с функциями управления эфиром по привлекательной цене от 250 рублей в месяц.

Услуга «Интерактивное телевидение» от ТТК позволяет смотреть любимые фильмы и телешоу, используя функции паузы, перемотки эфира и архива телепередач до 3 дней. Абонентам доступны базовые и тематические пакеты каналов и услуга видеопроката с обширной библиотекой кино и мультфильмов.

Благодаря функции «Мультискрин» смотреть «Интерактивное телевидение» можно одновременно на трех устройствах: на экране телевизора, используя ТВ-приставку, на мобильных телефонах или планшетах, скачав приложение ТТК ТВ, и на телевизорах LG с функцией SmartTV.

Подробная информация об условиях акции «То, что надо» доступна по ссылке.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.