Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Провести выходные с пользой поможет хороший фильм

Провести выходные с пользой поможет хороший фильм

С приближением выходных приходит пора задуматься, какие фильмы хотелось бы посмотреть, чтобы с пользой провести время. Часто на поиски уходит слишком много драгоценного времени и они заканчиваются просмотром первой попавшейся киноленты. Чтобы напрасно не нервничать, стоит воспользоваться предложением от нашего ресурса, который отобрал специально для этих выходных выборку из четырех кинофильмов.

«Пираты Карибского моря: на странных берегах»

Если морские приключения не оставляют зрителя равнодушным, мы рекомендуем ему посмотреть этот шедевр кинематографа по ссылкеhttps://www.ivi.ru/watch/106358/trailers/. Пожалуй, это самая интересная часть из всего цикла «Пиратов Карибского моря». Сюжетная линия начинается с попытки освобождения друга Джека Воробья, но он попадает в руки солдат английского короля. Условием освобождения для него становится требование принести королю чашу из Источника вечной молодости. Бесстрашный пират соглашается, но экспедицию должен возглавить его злейший враг – Барбосса, что вносит в их путешествие напряженное противостояние.

На протяжении более двух часов лента будет держать зрителей в постоянном напряжении, преподнося новые неожиданные развязки и сюрпризы.

«Прислуга»

Действия фильма разворачиваются в начале 60-х годов ХХ века на юге США. Главные героини киноленты - три совершенно разных девушки. Одна из них мечтает стать известной писательницей, но у нее ничего не выходит. Вторая пережила потерю сына и пытается забыть свое горе в тяжелой работе, прислуживая белым хозяевам. Третья – отличный и жизнерадостный кулинар, которая испытывает по отношению к себе несправедливость. Все трое объединяются для того, чтобы поддержать друг друга в нелегкой борьбе за свои права. Кинофильм доступен для просмотра по ссылке: https://www.ivi.ru/watch/88091/trailers/.

Картина можно рекомендовать всем, кого интересует история американского Юга, а также женщинам, которые могут вдохновиться примером бесстрашия героинь фильма.

«Время ведьм»

В Европе XIV века распространяется эпидемия черной чумы, от которой вымирают целые города и села. В это время двое бывших крестоносца возвращаются домой, где их обвиняют в дезертирстве. В качестве искупления их вины церковный иерарх предлагает им выполнить одно нелегкое поручение: доставить молодую девушку в отдаленный монастырь. Герои соглашаются на такое условие, но они еще не знают, что попали в ловушку, где им придется иметь дело с настоящей ведьмой.

Переплетение истории, мистики и приключений не оставит равнодушным взрослую аудиторию, которая любит пощекотать себе нервы.

«Кровный отец»

Бывший заключенный и алкоголик пытается вернуться к нормальной жизни, но наркокартель решается похитить его юную дочь, которая случайно узнала лишнее. Герой никогда не принимал участие в воспитании своего ребенка, но ей больше не к кому обратиться и она просит помощи у родного непутевого отца. Сложные обстоятельства вынуждают его идти на крайние меры и делают совершенно другим человеком.

Напряженный детективный триллер с элементами драмы понравится всем любителям классического французского кино.

Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра Ivi.ru

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.