Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

«Ростелеком» приглашает любителей киберспорта на Первый тульский открытый Чемпионат

24-25 марта в Туле, в большом атриуме ТРЦ «Макси», состоится финал Первого тульского открытого любительского чемпионата по киберспорту «Natural Selection Cup 2018». Организатором выступает Тульское отделение Федерации компьютерного спорта РФ, генеральный партнер – «Ростелеком». Компания обеспечивает призовой фонд турнира, а также организует онлайн-трансляцию матчей, предоставляет игрокам высокоскоростной доступ в интернет и бесплатную зону Wi-Fi для всех гостей. Победители турнира получат право в мае представлять Тульский регион на Чемпионате России по компьютерному спорту.

Финал тульского Чемпионата пройдет в формате фестиваля высоких технологий. Зрители смогут наблюдать за баталиями на больших экранах. Для гостей праздника будет организован интерактивный квест с розыгрышем памятных подарков от партнеров. Одним из этапов квеста станет участие в гонках на радиоуправляемых моделях танков на стенде «Ростелекома». В программе также: конкурс косплей, мини-турнир по PUBG, VR, Лазерный тир, робототехника, любительский турнир по FIFA2018 и многое другое.

Отборочные игры Чемпионата стартовали 3 марта по четырем дисциплинам: World of Tanks, Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive и Hearthstone. Всего на участие в турнире было подано свыше 600 заявок со всей Тульской области.

Подробную информацию можно найти в группе соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/enclave_arena/.

 

* * *

Тульский филиал ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Тульской области и входит в состав Макрорегионального филиала «Центр».

* * *

Макрорегиональный филиал «Центр» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение ПАО «Ростелеком», которое действует на территории Центрального федерального округа, Москвы и Московской области.

* * *

ПАО «Ростелеком» – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 12,7 млн, а платного ТВ «Ростелекома» – более 9,8 млн пользователей, из которых свыше 4,8 млн смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.