Close
plug
Лента новостей
Все новости Все новости Все новости

Индийская натуральная косметика подарит коже молодость и красоту

Индия известна нам, прежде всего, своей уникальной культурой, красочными нарядами и, конечно же, специями. Однако многие ценят ее и за удивительно качественную косметику, которая изготавливается из натуральных компонентов. Так, в самой стране и за ее пределами чрезвычайно популярным является бренд Khadi, продукцию которого можно приобрести на сайте Khadi.ru (https://khadi.ru/). Эта косметика относится к премиальной, и даже сегодня производится вручную согласно принципам древнего индийского учения Аюрведы.

Преимущества косметических средств Khadi

Данный бренд пользуется большой востребованностью на мировом рынке и сегодня активно экспортирует свою продукцию за рубеж. В самой Индии распространена оригинальная марка Khadi, а вот для иностранных покупателей предназначены Khadi Organic и Indian Khadi, для которых используется более привлекательная упаковка, больший объем и дополненный состав. Несмотря на эти небольшие отличия, все линии бренда отличаются одинаково высоким качеством и высокой эффективностью.

Основной плюс данной косметики - в ее натуральности. Для производства различных косметических средств бренд использует только природные компоненты: натуральные масла, редкие растения, минералы, фрукты и цветы. При этом полностью исключается применение химических веществ, что позволяет ей оказывать на организм только благоприятное воздействие. Такая косметика имеет терапевтический эффект, не вызывает аллергии и привыкания, дает достаточно быстрый результат.

Особенности производства

Марка Khadi сегодня предлагает большой ассортимент премиальных косметических средств, произведенных вручную:

  • кремы для лица;
  • скрабы;
  • маски;
  • шампуни;
  • гели для душа;
  • мыло;
  • масло для волос и т.д.

При этом в сравнении с европейскими марками схожего качества стоимость такой продукции является вполне демократичной. Каждый продукт бренда проходит строгий качественный контроль. Благодаря этому сегодня косметика компании сертифицирована по немецкому стандарту BDIH. Это означает, что продукция не тестируется на животных, не содержит химических отдушек, красителей, ароматизаторов, а также веществ, получаемых после перегонки сырой нефти. Кроме того, в ходе производства применяются только безопасные для окружающей среды технологии и растительное сырье из сертифицированных мест сбора или органических хозяйств.

Все это позволяет говорить о высоком качестве и безопасности индийской косметики Khadi, которая сегодня доступна отечественным покупателям в специализированных интернет-магазинах.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.